четверг, 25 марта 2010 г.

Открыточка на заказ







Как же плохо быть компьютерно безграмотной!Очень злюсь на себя и расстраиваюсь по этому поводу,нажала опять какую то кнопку нечаянно на компе и всё...жизнь закончилась,как же мы раньше жили без интернета?Ладно, это все лирическое отступление по поводу того, что даже открытку вот не могла выставить,которая поедет в Краснодар,брат будет поздравлять сестру с юбилеем.Открыточку хотелось сделать весеннюю ведь ДР совпал с Великой Пасхой,но в тоже время 50 лет-это событие,думаю что задуманное -получилось.По материалам:Базил , Картсток , лист с лазерной вырубкой (оч красивый!!!), цветочки , розочки , гипсофилки , листики,цифры покрыты акрилом цвета картстока,плу-жемчужены микро размера,вот вроде бы и все.

10 комментариев:

  1. Великолепная открытка!
    А цифры - это что?

    ОтветитьУдалить
  2. Цифры, видимо, возраст... Классная открыточка, "декольте" шикарно оформила!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая открытка! Супер. Просто супер здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Цифры - понятно, что возраст! А вот из чего они???

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,соратницы!!!Катя,цыфры это резина что ли вспененая,я забыла как правильно называется,для детского творчества их продают,а бывает в листах,режь-что хошь.

    ОтветитьУдалить
  6. ААА, здорово! Яна, спасибо! А чем красила?

    ОтветитьУдалить
  7. Акриловой краской(у меня Plaid)

    ОтветитьУдалить
  8. Яна! Какие красивые у тебя открыточки!!! Я сразу про все... И эта бесподобна! А с инетом разберешься, ты же сама назвала свой блог: "Не боги горшки обжигают". Ну и вот!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая открытка, весенняя и нарядная! Сомтрится просто восхитительно!

    ОтветитьУдалить