суббота, 5 июня 2010 г.

К Дню рождения.

Очередная открытка ко дню рождения,бумага Kaisercraft-Airy Fairu  , бумага ручной работы , штамп из набора , питерский штамп ,  буковка из чипборда, ленточки 2 вида , веточки надыроколены из бумаги для пастели.

Буква И (начальная буква имени рожденной) задала всю открытку,когда я собрала обложку,мои близкие не сговариваясь спросили,что означает "И",вот и пришлось мне делать именную открытку. 


Когда открытка открывается ,то идет расшифровка имени,а уж потом само поздравление.


Цветы для букета делала сама из бумаги , кроме бутончиков, их я просто затонировала нужным цветом чернил.Буковка покрашена акриловой краской и присыпана на влажный акрил перламутровым пигментом.


Бабочки очень гармонично вписались в эту бумажку,они сделаны белыми чернилками.

Штампик именной пришлось делать отдельно,т.к. именно эта деталь фиксирует ленточку сзади.




<

7 комментариев:

  1. Симпотюля какая)) Бумажка красивая)) Глядя на белых бабочек захотелось тоже белых чернил. Янночка, а как вы такие цветочки красивые сотворили, не поделитесь секретиком?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за одобрение!МК по этим цветочкам не давал разве что ленивый,честно-у меня даже в ссылках нет,а красиво смотрятся из-за бумаги,она есть в АртУголке,ссылка на неё активная,так что посмотрите.Для роз использовала 2 размера двырокола(1,5см и 2,5см пятилистник),а хризантемки 1,5 см(ромашки 8 липестков)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)) У меня много собрано МК по цветочкам, просто все по разному их делают, было интересно, как вы их сотворили)) Теперь я поняла)) А бумажка я так понимаю это которая ручной работы, а то что-то ссылка не действует.
    Лишний раз убедилась, что надо посетить вновь АртУголок))))

    ОтветитьУдалить
  4. Все исправила,теперь активна,спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, открытка великолепная! Не покупала я этих дыроколов, думала мне такое не нада....

    ОтветитьУдалить
  6. Яна! Такая открыточка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо ,девочки!Очень приятно.

    ОтветитьУдалить