пятница, 26 августа 2011 г.

Первый...,и может не последний:)

Совсем недавно,в разговоре с одной моей новой знакомой Ириной (её нашла в инете,а мы оказывается живем рядом)я поинтересовалась для чего она делает так много конвертов для дисков,на что она меня спросила:"Неужели у тебя нет знакомых фотографов?"Тогда я ответила ,что нет,зато теперь у меня есть даже не один,а целых 3 и это одна семья отец,мама и их сын.Поэтому мой первенец отправится к ним.


Особенного отличия от оформления открытки и конверта я не поняла,конечно по строению есть разница.Но и то, этот я делала конкретно - с проклеенным форзацем,с загнутыми кармашками, можно так не замарачиваться...
Еще планирую сходить с этим конвертом СЮДА ,

розочки подходят под задание,т.е. под МК дизайнера Ёлки.Такие розочки научилась делать оч давно,только раньше мы их крутили из атласных ленточек и должны были они получаться ровненькими .А теперешние сделаны как у мастера из ткани ,да еще чтоб бахрома торчала,такие мне нравятся больше, благодаря своей неровности они более живые ,да и легче вписываются в букет.

4 комментария:

  1. Очень здорово! Загадочно и интеллигентно, я бы сказала...:-).
    А где можно посмотреть как выкроить и склеить такой пакет для дисков? Туда кладут сам диск, или в пластиковую коробочку, в которой диск? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Дели!Я наверное Вас разочарую,но у меня нет ответа на вопрос,все делаю на глазок,то что я хочу получить -обычно в голове,насмотревшись и начитавшись разных МК,делаю по -своему,так как вижу .А так как я еще ТОТ компьютерный гений,то и объяснить в виде МК не смогу:(увы...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка!!! Повесьте, пожалуйста баннер с заданием от Paper Fun, такие правила у нас:)

    ОтветитьУдалить