понедельник, 24 сентября 2012 г.

1-й открытый чемпионат Москвы по кардмейкингу!

"Ух ты!"-подумала я ,увидев такое громкое название;) И естественно не дочитав всё до конца,сделала две открытки по предложенному скетчу и вбежала с ними,как говорится в последний вагон,моя открытка была предпоследней.Как уже сказала ,открыток было две и делала я их для определённого случая,затем путём голосования))) авторитетного жюри(состояло из людей  мнению которых я доверяю:) и кто на данный момент был в скайпе:))))была выбрана эта.Все открыточки можно посмотреть тут.
После того,как посмотрела все открытки,поняла,что моя не в формате этого конкурса совершенно:),надо было выкладывать другую.Но по правилам -нужна лишь одна.Сейчас не могу показать вторую,но вы её увидите в скором времени,она подошла для одного из будущих заданий в любимом АртУголке.Вот так бывает,а мне придется ехать на ФР теперь в субботу,а не как было запланировано в четверг.Не могу пропустить такое мероприятие.Там будут девушки, чьи работы  меня покорили:)Рада буду познакомиться:)
Открыточка была подарена компанией девушек своей любимой подруге в День Рождения,поэтому подойдет еще и для ЭТОГО задания от Special Day Cards.

16 комментариев:

  1. О как! А что, мы с тобой не увидимся что ли???
    А эта открытка победила?

    ОтветитьУдалить
  2. Кать,ну как мы можем не увидеться?ты про победу в нашемскайп опросе?

    ОтветитьУдалить
  3. Я про четверг! Ты же в четверг поедешь тоже?
    Про открытку.. я решила, что она победила и тебе за призом надо ехать )) потом почитала по ссылке ))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка замечательная, как и все твои работы супер-скраповая, молодец, я в субботу тоже собираюсь на ФР, обязательно пообщаемся

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка просто потрясающая!!!!! Жаль что не подошла:( Желаю удачи в нашем задании и спасибо что творите вместе с SDC!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, привет. Это я, Ольга. Я вспомнила твою открытку , я за нее голосовала. Вот. Рада знакомству. Ура!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, твоя открытка-для меня честное слово вне конкуренции. Очень красиво и необычно, смотрится на одном дыхании и при этом достаточно сложно устроено.Ну просто золотую медаль в студию-)!

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка КЛАССНАЯ!Я в неё прямо влюбилась на отборочном туре! Отдала голос не думая ни минуты!
    ОООчень жаль, что до чемпионата я так и не нашла автора этой красоты((( Даже во время работы над открыткой во время самого соревнования мы с Олей Winged пытались понять, где же сделал открытки №22, но... Жаль, что не познакомились лично!
    Яна, а открытку с чемпионата покажешь? А то я так и не знаю, кто что сделал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так торопилась, что очень не по-русски написала))), но, думаю, смысл понятен!

      Удалить
  9. Да-да, нам с Ниной понравилась :) Жаль, что не познакомились и не видели, какая открытка получилась в финале.
    Я тоже, кстати, вскочила в последний вагон :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина и Оля!Очень приятно ваше внимание(честно-честно).Попытаюсь прояснить ситуацию...Вторая открытка,сделанная для конкурса оч хорошо вписалась в последний открыточный скетч АртУголка,можно её там посмотреть и тогда понятно какая была открытка на самом чемпионате:)
      Фоток у меня нет.Открытка была с коляской,ангелком и бумажными рюшами по краям.Открытка для делетантов,конечно я это понимаю ровно также как и то что условия чемпионата размыты настолько,что диву даёшься,должны были наверное быть номинации.По мне так нельзя поставить открытки сделанные для души и открытки коммерческого назначения на одну ступень.
      Вот эта открытка (с синим цветком)была сделана мной на одном дыхании,а та что на конкурсе -легко продастся и купившие будут умиляться этим розочкам и ангелочку...Думаю не секрет,что открытки НАДО продавать.Основную мысль изложила.
      Очень рада ,что попала на чемпионат,увидела всех вживую,открыла для себя новые имена.И даже то что сейчас мы общаемся это тоже заслуга конкурса.Спасибо устроителям:)

      Удалить
    2. Я даже, когда покупаю материалы в голове делю на материалы для творчества и для заказа!
      Кстати, для отборочного тура я тоже сделала две открытки, одну новогоднюю сверкающую и блестящую, а вторую с улиткой! Что-то мне подсказывает, что за первую было бы больше 4-х голосов)))!
      Яна,надеюсь на продолжение общения! Сегодня Ирочка Ирси звонила из Германии, собирается приехать и встретиться со всеми вами, может, и меня с собой возьмет?)))

      Удалить
  10. Да,с Иринкой мы общаемся во внутреннем блоге,обязательно соберёмся:))

    ОтветитьУдалить
  11. Яна, клёвая отккрытка! Навороченная!

    ОтветитьУдалить
  12. Яна, вот уж не думала, что мне когда-то придется комментировать твою работу, как участника:) Но я тут и по конкурсу SDC, и так, лично выскажусь...100% соглашусь с девочками: открытка классная! Обалденные цвета, композиция, ну а про шеврон я уже вообще молчу! И тоже ловлю себя на мысли, что чем дольше я занимаюсь открытками, тем больше меня тошнит от розочек, и типичных "продоваемых" дизайнов.
    Тоже очень рада виртуальному знакомству с тобой и с нетерпением жду личной встречи!

    ОтветитьУдалить