понедельник, 27 сентября 2010 г.

Счастье есть!


Вот такая открыточка получилась благодаря скетчу № 15 от АртУголка,который я повернула по часовой стрелке на 90 градусов.>

Мышата были вышиты мной,по моему же рисунку...только вот сколько лет назад уже никто и не скажет,даже примерно не могу вспомнить для какой необходимости их делала,в то далёкое время у меня был творческий порыв,одновременно я вышила планку на застежку платья в морском стиле,точно помню что там было куча матросов,жаль тогда у меня не было фотоаппарата,хотя припоминаю,что в те времена одеться было негде,вот и изощрялись.Лирическое отступление-закончила.Так вот,открыточка двусмысленного названия сложилась быстро,недавно купленный штамп с колосьями очень пригодился мышкам,какая то веревочка природного вида тоже подошла,а вот стрекоза была красно-малиновой,но теперь у нас есть алкогольные чернилики!!!,они могут всё!Надпись делала штампом от Питерского клуба,из слова счастье получилось еще и есть.Основой послужил перламутровый картон,который очень мне нравится,цвета в АртУголке в ассортименте,ну и конечно же собрано все на любимый клей.

4 комментария:

  1. по-моему, очень здОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна! Как мне понравилась твоя открыточка! Я просто влюбилась в этих мышат, колоски. И рамочка из "веревочки природного вида" - отличная идея! Мне прям тоже такую рамочку хочется повторить в своих работах!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки,огромное,а мышки и впрямь милые.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудная открыточка! Мышатки просто прелесть и так красиво вышиты, и как буд-то они в поле стоят среди колосков:)

    ОтветитьУдалить